Поджег в электричке

Поджег в электричке

"Во вторник 24 января в 22.25 на станции Одинцово был остановлен следовавший по маршруту Кубинка - Кунцево пригородный электропоезд. После срабатывания пожарной сигнализации машинист обнаружил в третьем вагоне поезда сильное задымление"- говорится в сообщении поступившим в РИА Новости.

 

Как нам стало известно, пожар произошел по вине 2 молодых людей. Они пытались поджигать газету, однако из каждого вагона их сгоняли. В конечном итоге в третьем вагоне нарушителям удалось осуществить задуманное, от чего и начался пожар. Поезд был отведен на запасной путь. На место прибыли сотрудники транспортной полиции и пожарные расчеты. Также в тушении принимал участие пожарный поезд. Возгорание было оперативно ликвидировано, никто из пассажиров не пострадал.

"На движение поездов на Белорусском направлении данный инцидент не повлиял, однако железной дороге нанесен материальный ущерб, а пассажиры поезда испытали неудобства в пути следования"- говорится в сообщении.

Расследование по данному делу продолжается.

Ярослав МАКАРОВ

 

Яр_Мак, 25.01.2012 19:03
Bookmark and Share

Оценить новость
 (Нет голосов)
Рейтинг пользователей 4.5
Общий рейтинг 4.2
Отзывов 1
Просмотров 174





Цитировать Имя
31.01.2012 13:03:00
"Они пытались поджигать газету"

smileD)
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: D)
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение