ВИДЕОфакты против вранья

ВИДЕОфакты против вранья

Николай ГОШКО / Одинцовская НЕДЕЛЯ
Видео: Евгений МУРАВЛЁВ / ТРК Одинцово


Самой интересной новостной одинцовской темой в последние дни является , несомненно, большой скандал в Больших Вяземах. Подробности и ссылки на подробности предыдущие ЗДЕСЬ, чтобы не повторяться.


Утром среды 27 июля 2011 господин Крупницкий, накануне восстановленный судом в должности руководителя администрации Больших Вязём, попытался попасть на своё рабочее место…

Понятный фиг, что по такому поводу репортеров никто нигде не ждёт с хлебом солью. На пряники мы и не рассчитывали.

И как уже сообщалось, сначала господин Остапенко, врио руководителя администрации пытался запретить фото и видеосъемку. А затем депутат местного Совета господин Тарасов просто ударил по камере…

Позже господин Тарасов попытался обвинить репортеров в хамстве и неуважении к его статусу и гражданским правам. Александр Семенович обзвонил всех, кто может иметь отношение (по мнению депутата) к работе районных СМИ - жаловался, требовал наказания журналистов и обещал подать в суд.

Чтобы у господина Тарасова и его единомышленников не было документальной почвы для тиражирования неправды, посмотрите фрагмент, запечатлевший инцидент с участием депутата….
.

.
… а здесь  - основные события утра 27 июля 2011 в администрации Больших Вязем.
.



.
... ну и окончание событий утра того дня - общение Крупницкого и Белогурова в кабинете главы поселения.
.


.
Концовка
ВОРОТА СТОЛИЦЫ, 31.07.2011 23:00
Bookmark and Share

Оценить новость
 (Нет голосов)
Рейтинг пользователей 4.5
Общий рейтинг 4.2
Отзывов 15
Просмотров 1917




Отзывы 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Цитировать Имя
01.08.2011 00:00:59
Остап прогрессирует.Пару месяцев назад два слова связать не мог,а тут целое предложение пробубнил.Правда не по теме,но....Опыт тесного общения с демагогом очевиден.
Цитировать Имя
01.08.2011 00:08:07
Не получается выложить копии документов изобличающих лживую сущность ,алчность и корыстные мотивы Андрея Белогурова в "наведении порядка" в Больших Вяземах.
Если передать их в редакцию разместите?Подпишусь под любым документом
Цитировать Имя
01.08.2011 08:08:46
Цитата
Не получается выложить копии документов изобличающих лживую сущность ,алчность и корыстные мотивы Андрея Белогурова


Что может быть проще... фотографируете их и на яндекс фотки а потом ссылкой сюда в комментарии.
Цитировать Имя
01.08.2011 08:18:01
Цитата
Михаил Баштаненко пишет:
на яндекс фотки а потом ссылкой сюда в комментарии.
Или присылайте мне на почту Goshko61@yandex.ru
Цитировать Имя
01.08.2011 12:24:23
Ха-ха-ха. А кто этот дяденька с рюкзаком на спине? До сих пор теряюсь в догадаках. Он почему то ни в первый раз, ни во второй не соизволил представиться. Прежде чем кому-то предъявлять претензии, на себя- посмотрите.
Цитировать Имя
01.08.2011 14:05:30
А дальше-то что было? smile:D В кабинете у главы? Кто там на кого напал в итоге? Или миром таки разошлись, или аккумулятор сел? Как бы ни было, но основной посыл в вашем видео отчёте опущен. Заведомой предвзятостью попахивает, знаете ли... Не считаете, что когда сказано "а", но опущено "б", логика как-то начинает хромать? Причём, в данном случае, не в вашу пользу. А казалось бы, чего проще дать полную версию. Даже исключительно для того "чтобы у господина Тарасова и его единомышленников не было документальной почвы для тиражирования неправды" smile:)
Цитировать Имя
01.08.2011 14:48:04
Цитата
Guest пишет:
А дальше-то что было?
СМОТРИТЕ
Цитировать Имя
01.08.2011 15:32:30
ПОСМОТРЕЛ smile:D Спасибо!
А глава-то не прав! Ст. 211 ГПК РФ однозначно говорит в этом случае о немедленности исполнения решения суда. Лопухнулся он, тем самым, навлекая на себя самые неприятные последствия. Будут клевать, в общем, теперь. Даже если он и на правой стороне, так сказать...
А мог бы предоставить рабочее место и текущим же числом избавиться от товарища по иной какой мотивации или статье. До следующего, так сказать, суда smileD)
Неприятненький такой скандальчик smile:|
Цитировать Имя
01.08.2011 17:26:17
Только закончилось судебное заседание по иску Игоря Назарова, продолжение 10 августа.
Цитировать Имя
01.08.2011 18:37:57
Гладышев А Г -Пантелеев В А-Стебунова Е Ю - Орская - Крупницкий А В - Фролова И М -Назаров И В - Кулаев smile;) smile:?: smile:!: smile:idea:
Отзывы 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: D)
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение