В целях снижения аварийности

В целях снижения аварийности

С начала 2011 года на территории Одинцово и Одинцовского района произошло 13 ДТП с участием водителей автобусов. Выявлено 469 случаев нарушений ПДД водителями пассажирского автотранспорта.

В целях снижения аварийности по вине и с участием водителей пассажирского автотранспорта и предупреждения совершения нарушений ПДД, а также для повышения безопасности перевозок пассажиров автобусами, выявления и пресечения нелегальных пассажирских перевозок на территории Одинцовского района

с 25 по 31октября 2011 года проводятся целевые профилактические мероприятия по снижению аварийности на пассажирском транспорте.

Для обеспечения контроля за организацией движения и технического состояния автобусов организовано совместное несение службы госинспекторами отдела технического надзора и инспекторами ДПС.

Выявляются междугородние автобусы, сиденья которых не оборудованы ремнями безопасности. Пристальное внимание уделяется и выявлению транспортных средств, светопропускание стекол которых не соответствует требования технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

ОГИБДД М У МВД России «Одинцовское», просит жителей и гостей Одинцовского района при выявлении нарушений ПДД водителями пассажирского автотранспорта сообщать в ОГИБДД УВД по телефонам: 598-28-54, 597-99-55.

.
.
ОГИБДД М У МВД России «Одинцовское», 22.10.2011 11:00
Bookmark and Share

Оценить новость
 (Нет голосов)
Рейтинг пользователей 4.5
Общий рейтинг 4.2
Отзывов
Просмотров 892




Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: D)
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение