Станет ли Звенигород городом-героем?

Станет ли Звенигород городом-героем?

Звенигород достоин звания если и не города-героя, то города воинской славы, если вспомнить, какой ожесточенности и судьбоносности сражения шли здесь и на территории нынешнего Ершовского сельского поселения Одинцовского района осенью-зимой 1941 года…

Эту инициативу главы Звенигорода Леонида Ставицкого – присвоить городу почётное звание – поддерживает и глава Одинцовского района Александр Гладышев. Об этом Александр Георгиевич сообщил, выступая перед выпускниками Каринской средней школы на празднике «Последнего звонка».
.

.
.
Со Ставицким и Гладышевым солидарен и глава сельского поселения Ершовское Виктор Бабурин, который ведет планомерную и огромную работу по увековечиванию памяти о подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны.
.
.

.
ВОРОТА СТОЛИЦЫ, 27.05.2010 20:00
Bookmark and Share

Оценить новость
 (Нет голосов)
Рейтинг пользователей 4.5
Общий рейтинг 4.2
Отзывов 11
Просмотров 3829




Отзывы 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Цитировать Имя
30.05.2010 08:12:55
Кошмар, неужели фотографы сайта могут только толпу школьников у школ снимать, а для заставки новостей надо брать чужую фотографию молчком, не платить за неё, не указывать имя автора
Требую указать на фото авторство, и произвести оплату за использование фотоизображения.
Андрей Николаев (anikol)
Цитировать Имя
30.05.2010 11:38:17
Господин Николаев, вы не только крохобор, но и дурак очевидный... Хотите - подайте в суд на меня. Без уважения к вам Ник Гошко .
Цитировать Имя
30.05.2010 13:39:19
http://www.odintsovo.info/photo/show3.asp?id=11881
На своих фото авторство указывать - должно быть ваших рук дело.
Устанете деньги собирать, если, выложив в интернетпространство безымянные фотки и без оговорки на авторскую принадлежность, будете требовать средства на прокорм. Я звенигородскими (и не только) фотками достойного качества закидала многие сайты, хвалясь красотами Подмосковья. Ну и что? Не умеете гордиться - учитесь, это более достойное человеческое качество, нежели крохоборство.
Цитировать Имя
30.05.2010 15:04:10
Николай Гошко,
Крохобор или нет не Вам судить, а вот судя по всему, Вас в детстве не учили тому, чо чужое брать не хорошо, а уж если взяли то, что сделал другой без спроса, готовьтесь ответить за это. Хотите суда, будет Вам суд, приготовьтесь...
Цитировать Имя
30.05.2010 15:09:38
Basya,
Знаете, я сам знаю где и как указывать авторство. То, что вы закидали весь инет своими фотами, я рад за вас, молодец, а уж чем мне гордиться м у кого учиться, так это вообще только моё дело и никого оно кроме меня самого не касается.
Цитировать Имя
30.05.2010 15:59:12
Николай Гошко,
К слову сказать, заставку заменили фоткой такого откровенного НЕКАЧЕСТВА, что получше не удалось стырить по старой привычке... smile:D
Цитировать Имя
30.05.2010 20:51:21
Цитата
Basya пишет:
Я звенигородскими (и не только) фотками достойного качества закидала многие сайты, хвалясь красотами Подмосковья.

Anikol, уточняю - ВАШИМИ. smile8) Гордитесь! или мне тоже готовиться?
Цитировать Имя
30.05.2010 21:02:10
Basya,
Да ну что Вы, пройдя по ссылке, что Вы привели, видно чьё фото, т.е. автор указан. Как правило так поступают порядочные люди, а случай с сайтовским воришкой и откровенным грубияном, совсем из другой оперы... . А таких как Вы, берущих моё, вывешивающих у себя и дающие ссылку на мой ресурс, очень много, уж поверьте, и не разу я с такими людьми не скандалил. Так, что не берите в голову, а хама и вора защищаете зря, не заслуживает он этого...
Цитировать Имя
30.05.2010 21:17:53
Guest,
Да ну что Вы, пройдя по ссылке, что Вы привели, видно чьё фото, т.е. автор указан. Как правило так поступают порядочные люди, а случай с сайтовским воришкой и откровенным грубияном, совсем из другой оперы... . А таких как Вы, берущих моё, вывешивающих у себя и дающие ссылку на мой ресурс, очень много, уж поверьте, и не разу я с такими людьми не скандалил. Так, что не берите в голову, а хама и вора защищаете зря, не заслуживает он этого...
Цитировать Имя
30.05.2010 23:02:18
Автор статьи в защите не нуждается. Позерство ваше удивляет. Эту картинку, взяв себе из инетпространства, я выкладывала без каких-либо ссылок и, тем более, имени автора. Так почему вы встали в позу, если автор статьи поступил также?
Отзывы 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: D)
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение