Как известно реклама- двигатель торговли. Модное слово ПИ АР сегодня даже популярнее чем рейдер, и поэтому наверное одна из самых доходных статей прокорма для некоторых одаренных людей.
Хотя Газпром, это еще не самый шедевЫр.
Самую шедевральную рекламу я услышал сегодня на Сити ФМ.
Скажите, Вам нужна стрелка?
Самая обычная, очень востребованная железнодорожная стрелка?
На Московском рынке такое обилие этих стрелок, что диву даешься. Прямо не знаешь, какого производителя брать.
Видимо, именно для таких как я и решил запустить Муромский Стрелочный Завод рекламу своих железнодорожных стрелок на московской радиостанции.
Кстати, если Вам нужна железнодорожная стрелка от лучшего производителя- вот их сайт...
* Очень хотелось бы узнать бюджет их рекламной кампании и частично освоить его. Баннеры с рекламой стрелок на нашем сайте- это лучшая реклама для Муромского стрелочного Завода!



но вообще я тоже не очень понимаю, зачем все эти "мечты сбудутся"... Звучит как оправдание: вы не думайте - мы не только бабло за кордон скидываем - еще и детям перепадает.
Но вот нахрена этот паблик релейшинз узко специализированному, не самому богатому предприятию...
Наверняка та же схема с рекламным бюджетом.
Надо мне им письмо написать с предложением рекламного места. Им пофиг где рекламироваться, а нам денюжка:)
кто-нить прикинется лохом денежным, срочно ищущим стрелки. И вокруг горячее обсуждение - хде ж их купить, родимые, и как плохо, что никакой инфы нигде
они только заподозрили:
Из серии - вокзальных наперсточников заподозрили в некорректной игре
да-да.. уже поржал...