Есть такая частушка советских времен про звездочку и событие страны. Кому не лень - поискать могут. Так вот я "про событие страны" в основном, ну а звездочка при мне.
Да, на сегодня такой масштаб: я, Он и Она - как бы целая страна". И вот "моей стране" привалила оказия "откушать в "Амбаре".
Он как-то не оказался легким на подъем, а Она - ну как мне без нее, "звездочки", интересной, заслуженной по жизни во всех отношениях, к тому же отметившей совсем недавно 80-летний юбилей и всё еще легкой на подъем! (Это там, интеллигенции грязевого источника, "читающим Есенина и Фета", жизнь прожить - "ученым быть, как красиво
А в нашей невиртуальной жизни, невзирая на статус "пустышек и неудачников", одинцовской бабушке с моей "звездочкой", которой очень хотелось сделать подарок, случилась оказия присутствовать и наблюдать Истинный Звездопад Заслуженных и любимых Звезд театра и кино, которые собрались в уютном "Амбаре" в теплой, почти семейной атмосфере "без ненавистных
"Вот так бывает, вот так выходит", но в любом болоте случаются непонятки. Но когда собираются люди - единомышленники, реальные жизнелюбы, то и любой праздник проходит "на ура".
Кому не известны актеры театра и кино Рима Маркова, Зинаида Кириенко, Александр Михайлов, Наталья Гвоздикова, певцы Феликс Церикати, Анастасия, Ирина Шведова, композиторы Симон Асиашвили, писатель, автор песен Алексей Иванов, композитор Ирина Грибулина... и много других Заслуженных и Народных СССР и РФ - поистине звездопад!
Но они, прежде всего люди, обычные люди, которые в теплой и дружеской обстановке просты и раскрепощены, веселы и остроумны, задорны и жизнерадостны, несмотря разницу в возрасте, да и к тому же приветливы и гостеприимны. Во всяком случае, мы ощутили себя вполне вписавшимися в теплую атмосферу и слушали, пели, хлопали, смеялись от души.
Талант есть талант и эти люди талантливы во всем. Уходя, конечно же, было приятно поблагодарить и пожелать всего самого хорошего, здоровья именинникам, которые уютно расположились за одним столом. Как там говорят, "девушки и бабушки" независимо от жизненного статуса радуются жизни одинаково просто и никто не меряется, у кого чего больше, "стОят ли чего в реальной жизни" или в виртуале "пустышки и неудачницы", а вот поди ж ты - все гениально просто, потому что живем просто, без постановок.
Жизнь прожить - не сцену перейти.
.
.



И фото замечательное.
по-белому. Визёт Вам!
предлагаю, на след. Детектив-клуб собраться и нам всем
шо ты шо ты. Эта ж для Избранных.
Бася и Маринка, вы поймите... такие, как вы, женщины обречены на неравнодушие мужчин
с Михалычем-то?... куда угодно
фотоаппаратом прикинуться?
..вспышкой
ты же непоседа
Фото отличное и по технике и по смыслу.
"Бася думает о нас".