Понедельник - день тяжёлый... 740 гр

Понедельник - день тяжёлый... 740 гр



... сильный восточный ветер без "перерывов на обед" и явно запаздывающее недели на две лето не дают воде "упасть", а следовательно - щуке "скатиться" на раскаты.



..рыбалка не совсем та, как бывает в это время на Волге... но всё же - это РЫБАЛКА НА ВОЛГЕ.. а потому не без трофейных экземпляров... окунь на 740 гр у меня первый (к тому же, на "лайтовскую палку" 5-25 (!) ...рыбаки поймут smile:) )



... камеру сегодня утром не брал, поэтому кое как на ветру и в качающейся бударке сфоткал на телефон... Окуней мы вообще не берём, а такого красавца сам Бог велел на волю отпустить... добирать до килограмма

0
rtm
22.06.2010 16:47:26
Второе место было-бы твое, в номинации окунь, ну по весне в "Рыбацкой деревне", но здесь кайфа наверно больше или тоже тролинг? Вообще-то не тролинг колебалку вижу.
0
Гошко Николай
22.06.2010 20:58:49
или тоже тролинг?

ну ещё чего!.. стоит для этого на раскаты ехать, чтобы спать в катере smile:)

Цитата
колебалку вижу.
Ни фига не колебалка... Вертушка "мапсовская" 6-ой номер (!) - против течения тянешь, как ведро с водой smile:)